Новости

2013.04.15

Сибирь - что может быть лучше для австралийца!

Мировое восприятие Сибири, как заброшенного и неприветливого места, начинает меняться. Ценители путешествий ищут новые необычные и захватывающие места для отдыха и исследований, и Сибирь может стать альтернативой для искателей приключений. Тем более, что туристическая компания 56th Parallel, делает путешествие проще и удобное, чем это было раньше.
Основанная в Сиднее, 56th Parallel ставит своей целью не только продвигать экстраординарные для австралийцев возможности региона, но и показывать туристам нашу удивительную культуру, культуру коренных народов и яркую городскую жизнь.
Основатель компании Майкл Шнайдер, посещавший Россию много раз в течение последних 12 лет, был удивлён и уязвлён красотой наших краёв и гостеприимством россиян. Работая с очень опытными командами в Австралии и России, Шнайдер представил новый сайт - 56th Parallel, который имеет своей целью открыть завораживающую красоту Сибири всему миру.
56th Parallel предлагает своим гостям некоторые из самых живописных и интересных мест в Сибири, предлагая высокий уровень комфорта – отели 4-5*, ВИП-трансфер и рестораны высокого класса, то, чего меньше всего ожидают туристы от Сибири.

Компания предлагает широкий спектр тура для любителей любого отдыха, от спокойного созерцания красот, до захватывающего дух путешествия в тайгу, скалолазания и рафтинга. Хотя, посещение обычной русской бани или поездка на городском транспорте сами по себе достаточно захватывающее приключение для австралийцев.

Подробнее: http://news.turizm.ru/australia/40361.html

Архив новостей